15 сентября 2015 г.

Совместный Проект Shabby chic на Скрап-Инфо.1 разворот

Добрый день мои хорошие!
на портале Скрап-Инфо стартовал СП "Шебби".Долго думала,решилась на участие.Очень люблю этот стиль,пробовала раньше,но до конца проект не довела.Вот и сейчас боязно мне ,но есть огромное желание покорить этот стиль

Итак,прошу к прсмотру,мой первый разворот









жду от вас конструктивной критики!!!
Blog Widget by LinkWithin

12 комментариев:

  1. Мне понравился разворот! Красиво, гармонично получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо вам большое!!!мне важно мнение со стороны!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Инга, совсем не стоит бояться, вместе мы - сила ))) Мне все нравится, все гармонично и красиво! Единственное, какой размер у альбома? Немного тесновато декору вокруг подложек, хотелось бы ему дать немного воздуха по бокам. Еще я бы приглушила побольше яркие розовые цветки, поскольку они отвлекают на себя внимание на общем фоне. А по композиции, многослойности и воздушности - зачет! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оо спасибо, Наталья!!! Размер альбома 17/20, в наличии был переп картон такого размера, фото у меня 9/13, розочки затони рую больше))) а с размером что делать?

      Удалить
    2. Инга, без паники ))) С размером ничего делать не нужно. Раз так, пусть будет такой декор. Как вариант, можно делать раскладушки, а на лицо раскладушки может быть декоративным, без фото. Как, например, я показывала в своем предыдущем СП: http://lady-scrap.blogspot.ru/2015/07/blog-post_28.html Ну не так можно прям помпезно, как в примере, а вот то, что по краям, сдвигать на раскладушку, а за ее краями оставлять кучу слоев только. Но на будущее - или предусматривать меньший размер фото, или делать больший размер альбомчика.

      Удалить
  4. Очень многослойно и красиво, мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим отзывам и комментариям!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...