25 января 2016 г.

СП "Пока дети спят". 1 этап

всем привет!!!
Хочу рассказать вам о проекте,в котором очень хочу поучаствовать
 "Пока дети спят" – это совместный проект, организованный Пензенским Скрап Клубом, в ходе которого мы будем делать детский альбом для себя, своих деток, деток друзей или близких
Я решила присоединиться и сделать альбомчик для своей племянницы Настеньки.Сестра мужа захотела альбом с дней рождения дочери за 5 лет.

         Всё, что  нужно - это выстроить любые ассоциации, которые возникают по заданной теме и придумать, с помощью каких элементов вы можете отразить их в работе!
          К примеру, что для вас мамина улыбка? Представьте) Ощущение тепла или нежности, быть может, чувство заботы или чего-то трогательного, радости и умиления? 
Вот такое интересное задание.
Что для меня мамина улыбка?это ощущение праздника(надпись на 1 страничке),это счастливая семья(фото на 2 страничке),это бабочки в твоей душе(пуговица бабочка на 1 стр),это нежность(светлый нежный фон страничек).Надеюсь у меня получилось раскрыть в этом развороте задание

 






баннер проекта

спасибо всем за просмотр!!


Blog Widget by LinkWithin

4 комментария:

  1. Инга, рады, что теперь вы делаете свой позитивный альбомчик вместе с нами!)) Здорово, что вы не боитесь брызгать и слоить! =) И спасибо, что присоединились к СП "Пока дети спят!)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо,Марина!!Мне тоже очень приятно творить в такой талантливой компании!!

    ОтветитьУдалить
  3. Инга, люблю многослойность и с удовольствием рассмотрела детали ваших страниц) Спасибо, что участвуете в СП!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим отзывам и комментариям!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...