25 ноября 2016 г.

2 этап СП "Magic School". Урок защиты от тёмных искусств

Всем привет!
Учебный процесс в самом разгаре,продолжаются уроки в магической волшебной школе,которую открыла Марина Сыскова. Итак,у нас сегодня второй урок с таким магическим названием"Урок защиты от темных искусств".По заданию нужно было сделать любую работу на темном фоне с обязательным элементом "Взгляд".
Долго думала,что же мне делать...Кидало  от одной идеи к другой.Но мне хотелось сделать такую работу,чтоб она была практичной))и решила сделать альбом-папку для хранения АТС.Лежала у меня обложка с кольцевым механизмом,приняла решение пустить ее в ход.



В этой работе использовала коллекцию от 7 Dots Fortune-teller.



Как-то недооценила я Cracle accents от Ranger ,уже год лежит у меня бутылочка,а я ни разу не использовала!!!!Ну раз мы в школе учимся и экспериментируем,то решила попробовать.Нанесла на глаз,очень боялась,что испорчу))И о какое чудо,мне так понравился результат,что теперь это мой маст хев.





Спинка...









Закрывается папка на резинку.Внутри у меня карманы из хлопкового шитья,которые я окрасила теми же спреями,что и обложку.Карманы получились вместительные,я уже пристроила в них открытки,которые я получила из разных городов в открыточном обмене.Пока в моей коллекции только 2 АТС,поэтому решила вставить их просто в файл,может со временем придумаю др способ хранения,пока оставила так.




Хочу несколько слов написать о народном голосовании..Не кидайте в меня тапки,но я не смогла таки определиться кому отдать свой голос.Из ста с лишним человек выбрать одного для меня оказалось сложно.Сама Марина выбрала не топ-7,а топ-10.Девочки,вы все невероятные и талантливые!!!Марина,я не знаю,что и сказать,ты такую большую работу делаешь для нас!!!Проведение СП и выбор топа отнимает много усилий и времени!! Спасибо тебе за это!!
Немного о девочках,кому бы я отдала свои голоса.
Это Люда Лупуляк,мама 4 детей,при своей занятости нашла время на участие и сделала теги и первую свою серию АТС,умничка!!
Ирина Шматок сделала свои первые микс-медийные теги и еще какое исполнение!!при том,что Ира делает в основном шебби работы!!Браво!!
Алина Кострюкова,работающая мама!! Сделала необычные теги,проштрудировав инет,нашла очень интересные символы и раскрыла нам их значение!!Молодец!!
 Алла Несхозиевская всегда пишет интересные трогательные посты!!А серию АТС какую сделала!!!Я жду свою карточку с нетерпением,спасибо,Аллочка!!
Оля Захарова и ее цветок из рыбных костей!!!Ну фантазия этой девушки меня поражает просто!!!Супер!!
Ни в коем случае не говорю,что топ незаслуженный!!!Дашины АТС и мне очень запали в душу!!!Я бы хотела в свою коллекцию такую красоту!!Коллекция у меня пока небольшая,но вот домик для них сделала))))) Марина сказала:"Выбирайте сердцем!" и мое сердце принадлежит этим девушкам)))

И великолепный баннер нашего проекта
На этом все пока-пока!!
Спасибо всем за внимание и ваши комментарии!

Blog Widget by LinkWithin

37 комментариев:

  1. Инга, ну ты даешь!!! Миксд-медийная красотень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра,спасибо тебе огромное!!!Мне очень приятно читать твои комментарии))

      Удалить
  2. О!Да! Я теперь могу представить твои работы наяву и поверь,они завораживают! рассматриваешь каждый слой и строчку,рельеф и фактуру! Очень красивая работа! Притягивает своей магией! Интересно,как ты материал подбираешь,где покупаешь,делаешь ли большой запас?!?!?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуша,спасибо большое!!!Мне очень приятны твои эмоции,это дорогого стоит!!!У меня и не так уж много всего,ты ж знаешь,где я живу))))Закупаюсь в основном в Украине.А еще у меня есть подруга в Америке,вот ей огромное спасибо,много чего она мне прислала!!!

      Удалить
  3. Ингочка!!!! я под впечатлением! во первых папка для АТС - это такая классная идея! во вторых просто невероятно красивая обложка! и глаз как нельзя кстати к тебе рассматривания АТСок)
    А вопрос о выборе ТОПа просто, как говорится, сорвала с губ мои мысли - я тоже не смогла выбрать и тоже решила написать свои мысли в посте ко второму этапу!! И огромное спасибо за то что я попала в твой ТОП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. к тебе = для

      закралась опечатка)

      Удалить
    2. Аллочка,спасибо огромное!!!Рада,что понравилась моя работа!!!
      Я представляю как Марине тяжело было выбрать лучшие работы!!! Каждая работа со своей изюминкой,со своим смыслом!!!Мне вообще кажется микс-медийные работы очень тяжело оценивать!!Это как сравнивать луну и солнце))))

      Удалить
  4. Инга, красота какая! И идея и исполнение на высоте!

    ОтветитьУдалить
  5. Инга, обложка альбома волшебная!

    ОтветитьУдалить
  6. Инга, папка шикарная...даже не представляю сколько времени ты над ней просидела...но стоило того !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша,спасибо тебе огромное!!!!Да как то долговато я делала эту работу ))

      Удалить
  7. Инга, папка шикарная ! Мне очень нравится) Спасибо тебе за твой ТОП))) в моем ты всегда первая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина,спасибо большое!!!Спасибо за добрые слова!!!Но мне кисти в руки и работать,еще раз работать)))

      Удалить
  8. Инга, красота какая! Мерцающий переливчатый цвет покорил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,спасибо большое за комментарий!очень приятно))

      Удалить
  9. Инга очень красиво! Молодец! Идея клас папка для АТС (с меня кстати атс ки)Спасибо за поддержку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка,спасибо тебе большое!!!Спасибо за АТС,жду с нетерпением))

      Удалить
  10. Инга, какая крутая работа! Во-первых, мне дико понравилась идея папки для атс, теперь я тоже такую хочу, а то мозги уже в трубочку свернулись, не знаю, как хранить =( пока лежат в коробочке, но там уже и места нет =(( а если например атс объемные, то как с ними быть? я вот сама делаю постоянно объемные, плоские с трудом получаются) надо-надо тоже что-нибудь уже придумать и сделать, спасибо за вдохновение!
    А во-вторых, работа очень красивая! темный фон я обожаю, и когда я вижу красивые композиции на темном фоне, то я просто пищу от восторга) вот эта паста кракелюрная, про которую ты пишешь, очень мне понравилась. Эффект нереально потрясающий, хочу теперь такую же)))) какая я повторюшка, кракле хочу, папку хочу))) зашла посмотреть на работу называется)))
    И спасибо, что поделилась мыслями насчет голосования! девочки, которые запали тебе в сердце, чудесные! я помню как я выбирала и тоже не смогла выбрать. Но поддержать в любом случае кого-нибудь хотела. Поэтому дала волю жребию, выбирала тоже между девочками, которые мне в душу запали, и жребий мне в этом деле очень помог)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего себе,Дашуль!!!Спасибо за такой развернутый комментарий!!!Я очень рада,что моя скромная работа понравилась тебе,такому талантливому мастеру!!!
      По поводу голосования скажу так,я не хотела ,чтоб жребий определил чье-то настроение.Я хотела поддержать их всех!!!Все заслуживают.Да и мой голос ничего бы не решил,твоя победа была честной и заслуженной!

      Удалить
    2. я люблю писать развернутые комментарии)) когда есть время, я всегда готова поделиться своими впечатлениями о работе, о информации, которую прочитала в посте. А обычно эти впечатления не влезают в одну строчку)))
      У меня создалось впечатление, что ты просто не хочешь меня обидеть) Ничего страшного, у каждого свое мнение, каждому понятное дело приглянулась какая-то работа) Я прохожусь по работам девочек по 2 этапу и понимаю, что многие недовольны результатами народного голосования или топа. Но вкусы у всех разные. Мне кажется, если бы там был другой любой человек, то тоже нашлись бы те, кто был недоволен и несогласен. С одной стороны, мне очень приятно, что за меня голосовали, я понимаю, что не спала не зря, что работа нашла отклик у людей, что я их вдохновила, а с другой - я почему-то чувствую себя виноватой... так что зря ты не отдала кому-то свой голос) а вдруг такие и другие люди были (а это факт), которые решили, что их голос ничего не изменит. А вот взяли бы и написали, и изменили бы ход все вместе) каждый голос имеет значение, может не принесет победы, но порадует того человечка, за которого ты болеешь, хотя я понимаю, как трудно выделить только одного.
      Опять Остапа понесло. Вот чего мне не пишется в одну строчку?))))) вот теперь мучиться тебе читать все это))))))

      Удалить
    3. Даша,ты что??какой там мучиться?!я очень рада каждому комментарию,и все время заглядываю,не написал ли кто чего))))Я всегда рада общению,и мне очень приятно,что ты нашла время со мной поговорить.Не ищи скрытый смысл в моих словах и словах других.Это конкурс и понятно что не все могут быть первыми и лучшими,это нормально!!!Я искренне рада,что народ голосование твое и это правда.Я к тебе в ПЧ пошла не просто так,я действительно балдею от твоих работ!! В СП принимают участие девочки разного уровня опыта в микс-медии, и мне хотелось поддержать особенно тех,кто впервые что-то сделал.Если б я проголосовала,я отдала бы голос не за тебя, говорю честно,а за кого-то из них.Но это не значит,что мне твоя работа не нравится!!! И результат голосования я не хотела бы изменить,не думай так)))И ни в коем случае не чувствуй себя виноватой!!ты чего!!ты заслуженно победила,ты талант!!!

      Удалить
    4. спасибо тебе, моя хорошая! :* а я вот радуюсь за любого, кто получил голос - мне или не мне, вообще не важно)) я изначально вообще шла на проект далеко не с целью выигрывать, мне как раз важнее вот такое общение! этот проект мне уже дал все, что я хотела! =) я так рада, что знакомлюсь с вами, девочки, все ближе и ближе, все больше и больше вас для себя открываю! это супер! :*** и ты не исключение, очень рада с тобой познакомиться поближе! ты как мастер супер, и как человек! и очень хочу когда-нибудь обменяться с тобой атсочками))) раз ты сделала папочку, это значит, что ты любишь обмениваться!)))

      Удалить
    5. Да-да-да как я была бы рада!!!Надеюсь в следующий раз я успею вовремя перехватить твою карточку))))))Спасибо тебе за такие добрые слова в мой адрес!!Мне тоже очень приятно познакомиться с тобой!!!!

      Удалить
  11. Инга, шикарная папочка получилась! Цвет, фактура, элементы - все очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  12. Присоединяюсь ко всем комментариям девочек!)) Такая красивая папочка! А я храню АТС в коробочке. Тоже удобно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!Да коробочка тоже хорошая идея!!!

      Удалить
  13. у тебя каждая работа отдельный шедевр.... вот просто молодчинка, сделала домик для карточек...а я уже давно их собираю...и все храню в коробке из под чайника...но и она уже мала стала...когда же я доберусь до такой красоты...тоже очень хочется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,спасибо большое!!!!мне очень приятно,что понравилось..

      Удалить
  14. Инга, какая классная идея и воплощение!!! Каждую капельку, каждую трещинку хочется потрогать и рассмотреть поближе!

    ОтветитьУдалить
  15. Инга, очень светлая и многофактурная папка. Странно даже, на тёмном фоне, и вдруг светлая. Но она будто под лучик солнца попала... Редко пишу комментарии, не потому, что слов жалко, а потому, что детей трое, и работа, и скрап... а писать просто, чтобы написать, есть ли смысл? Тоже люблю читать комментарии. Приятно "слышать", с какой теплотой ты отзываешься о других мастерицах. Для меня этим и ценен скрап, что он сдружает множество замечательных людей с их мечтами, чаяниями и талантами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу,спасибище!!!!Очень приятно,что написала.У меня тоже трое детей,и я прекрасно понимаю тебя))) Я вот тоже не всех прокомментировала во 2 этапе,есть причины,лучше б их не было(((
      И я люблю в скрапе искреннее и дружеское общение))Заходи в гости,всегда рада всем)))

      Удалить
  16. Инга, обложка просто потрясающая!!! И палитра моя любимая))) А ещё каждый раз невольно наблюдаю за твоими фотографиями и тихонечко радуюсь, что они становятся всё лучше и лучше ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш,спасибо за отзыв!!!Я очень рада,что тебе понравилась моя работа!!! Ооо фото лучше,улыбаюсь)))))) мне бы еще фотоаппарат нормальный прикупить)))

      Удалить

Буду рада вашим отзывам и комментариям!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...