13 сентября 2016 г.

Поговорим? Или обращение к организаторам конфеток

Девочки,всем привет!
Вчера наткнулась на пост Юли Кобяшовой о ее негативном опыте покупок в магазине Scrap Ego.ЕЕ жалобы и недовольство как ее обслужили в этом магазине.Поняла из поста,что связано это все с международными отправлениями.Вот и у меня давно засела обида на Российских девчонок,организаторов конфеток.Хочется обратиться к ним.
Все мы не дети,и знаем,что международные отправления стоят недешево.Так вот ,я где-то в апреле или в мае,даже не хочется искать пост,чтоб посмотреть конкретно,выиграла в 2 конфетках.Все меня поздравляли,я была счастлива,тк подарки были очень желанны, и я раньше в конфетках не выигрывала.Призы получала только за топы или какие-то выполненные задания.Так вот счастью не было предела.И каково мое разочарование...
1 конфетку я вообще не получила,ни слуху ни духу от организатора.
А во 2 конфетке мне заменили приз.
Значит в конфетку  входило:3 набора цветов ,бусины и набор польс бумаги .Вместо цветов и бусин я получила набор бумаги рос производства.Причем меня поставили в известность только, когда уже отправили."Я вот вам поменяла,вы не против?"Ха,а если против,то,что вы отзовете посылку обратно? Подумала я ,но промолчала и сказала"Спасибо"Как говорится "в хозяйстве все пригодится"
Но.....больше я ни в каких конфетках участвовать не буду.Только если речь не о бесплатном месте на каком -то онлайн курсе.
Девочки,все мы люди ,и все прекрасно понимаем,что сейчас все дорого!!!Но тогда пишите пожалуйста,что в розыгрыше участвует только Россия.Я же не виновата,что родилась и живу в Молдове!!Я также трачу свое время,пишу пост,выполняю все условия ваших конфеток.Трачу свое ЛИЧНОЕ время,КОТОРОЕ МОГЛА БЫ ПОТРАТИТЬ  ИЛИ НА СВОЮ СЕМЬЮ ИЛИ  НА ЧТО-ТО ДРУГОЕ....

P.s.Девочки 12 октября ко мне доехала моя первая конфетка!!!Передо мной извинились за задержку и положили щедрый подарок-компенсацию.Спасибо)

Blog Widget by LinkWithin

31 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Реклама и ПЧ себе набирают(((

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    5. Кристина,раз уж это я написала эту статью,то и говорить буду за себя и вставлю свои пять копеек.Да я понимаю вы заработались и не отправили.В моем случае я 2 раза писала письмо ,на которые мне не ответили,а потом вот так в ВК написали,что я вам отправила и поменяла приз.Понимаете,что я почувствовала в этот момент,как будто одолжение мне сделали,подачку!!!!!Это конечно же задевает!!!Вы говорите,что надо было напомнить,так я же напомнила,элементарно могли бы ответить на мое письмо,сказать,извините мы заняты,отправим по мере возможности,но Этого не было.Поэтому я понимаю,почему Ирина отказалась от приза.

      Удалить
    6. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    7. Кристина,вы лукавите говоря,что у вас Ирой не было переписки.Она вам написала адрес,а потом вы пропали.И если бы не моя статья,то вы бы так и не вышли на связь,забыли о человеке.Победитель не должен писать и напоминать о своем выигрыше,это унизительно.Вы должны были довести дело до конца,а не прикрываться объемами работы.Это мое мнение,что так правильнее поступать...Ира,вот удалила свои комментарии,прошу вести с ней переписку лично,а не в моем блоге.

      Удалить
  2. Инга, очень сожалею( Всегда обидно сталкиваться с недобросовестными людьми...Надеюсь, что 1 Конфетка рано или поздно найдет тебя))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,спасибо за поддержку)НО я уже как-то и не надеюсь получить,за эти месяцы не то что с России,уже и с Америки пришла бы посылка)"На шару" мне ничего не достается,только через труд,я ж телец)))))))

      Удалить
  3. Печально... за последнюю неделю уже второй раз подобная тема среди девочек поднимается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень неприятно!И еще игнорят тебя,отмалчиваются(((

      Удалить
  4. Надо же, первый раз от тебя о таком узнала! Ой как не красиво =(

    ОтветитьУдалить
  5. Надо же, первый раз от тебя о таком узнала! Ой как не красиво =(

    ОтветитьУдалить
  6. Инга, и у меня тоже уже год конфетка идет от интернет магазина какого то)хотя говорят что отправили и номер даже дали,где фамилия и адрес и имя не мое)))) обидно не то слово (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сожалею,Катя!Не то слово неприятно)печально,что в мире творчества и красоты есть вот такие люди((((

      Удалить
  7. И не только конфетки, к сожалению... Я с апреля жду свой приз в СП от довольно известного производителя(.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж как позорно,фииии(((( И ск еще таких вот девочек обиженных молчат?!

      Удалить
  8. И не только конфетки, к сожалению... Я с апреля жду свой приз в СП от довольно известного производителя(.

    ОтветитьУдалить
  9. ох ты как интересно)))))ну давайте поговорим))во -первых сразу хочу сказать что в нашей цветочной конфетке никаких ПРИМОВСКИХ И ПЕТАЛУ и в помине заявлено не было!!!там был скромный букетик тайских цветов)))не знаю где вы углядели известные бренды.Во вторых доставка до вас оказалась очень дорогая, наша почта внезапно повысила тарифы и я была разочарована когда узнала что отправка посылки (а если там будет цветы-т.е.товарное вложение,а значит это ТОЛЬКО ПОСЫЛКА) обойдется мни оочень недешево, пришлось заменить букетик тайских цветочков в количестве 12шт на полноценный набор бумаги от BeeShabby. т.е. вроде как вы еще и в плюсе остались.ладно .едим дальше.Инга, это ПРИЗ ПРОСТО ПРИЗ!!!!Это чего у вас не было и вдруг волей случая смогло стать Вашем...просто так...я вас не обделила ничем абсолютно!!!наоборот.я сделала вам подарок.просто попросив подождать.а вы вместо того чтобы быть искренне благодарной и если есть какие-то непонятки решить их со мной-пишите вот такие неприятные и замечу,неправдоподобные вещи.что скажите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ок,Наталья,здравствуйте!И давайте поговорим!!!Во-первых я у себя в блоге и имею права писать те мысли и рассказывать о тех чувствах,что у меня на душе))Заметьте,я имен никаких не называла,и у меня не было никакого умысла кого-то в чем-то уличить.Но....1 мая я написала пост о конфетке,24 был розыгрыш и я вам написала письмо,в ответ тишина....2 июля я написала повторное письмо,в ответ опять тишина....15 августа,вы мне в контакте птшете,что отправили мне посылку,заменив приз,я так и поняла,что по причине дорогой доставки...Поэтому я и написала эту статью с посылом,что если для вас дорого обходятся международные отправления,то стоит в условиях прописывать это...Что кстати сейчас многие и делают.Да,мне стала неприятна вся эта история,на вашу конфетку я записывалась из-за цветочков))

      Удалить
  10. это вот чтобы вспомнилось что вы выиграли в принципе http://happy-happy-bunny.blogspot.ru/2016/04/happy-bunny-2205.html...и цветы просто заменились на полный набор бумаги от BeeShabby.ну и подождать пришлось.никакого криминала и повода для обсуждений я здесь не вижу. и уж тем более чего-то некрасивого. а вот пост ваш очень даже некрасивый жест по отношению хотя бы ко мне лично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зачем клеветать и тем более врать о составе приза я не понимаю. Не нужно желаемое выдавать за действительность. Какие прима и петалу? Вам и тайские цветы заменили на более дорогосточщие, а вы еще и обижены остались.Это что? Пропиариться захотелось и привлечь к себе внимание? Вы вроде и так вниманием не обделены.

      Удалить
  11. жаль что тут нельзя скрины прикреплять..б-г вам судья.но клевета это очень некрасиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья,успокойтесь,какая клевета.ДА,прошу прощение,что фирм не знала,тканевые цветы приняла за приму.А в остальном ,в чем клевета???И не надо Бога гневить,вместо того чтоб извиниться,за задержку ,вы еще в чем то меня обвиняете??Лучше организовывайте и исполняйте конфетки!!тогда меньше будет вот таких неприятных моментов

      Удалить
    2. и букетов там было не один,а три и бусины,так что вы тоже не клевещите,а в тексте сча исправлю,не знала фирм,а в остальном все правда.Что отмалчивались и на письма не отвечали!!!!И что не спросив поменяли приз,в этом и обида,что с вашей стороны некрасиво было так поступать,по крайней мере,я бы так никогда не сделала

      Удалить
  12. Лариса,да,своим упорным трудом ,вот и заслужила своих читателей,а не конфетками!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Да не в конфетках дело,а в вашем отношении к организаторам. Просто с вашей стороны как минимум НЕКРАСИВО выливать ушат грязи после того, как получили призы. Вас никто не обманывал, призы вы свои получили, и написали этот пост видимо для привлечения внимания к своей персоне. Вы правы, зарабатываете себе читателей не конфетками, а скандалами )). Творческих успехов! Дискуссию продолжать нет желания, чего и вам желаю :-) Всем добра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса,я тоже желаю вам творческих успехов!!Тоже самое могу сказать и вам,не нужно отмалчиваться ,а надо отвечать на письма,и тогда будет меньше недопонимания со всех сторон.Тоже нет никакого желания вам что-то объяснять и доказывать.Мне хватило совести признать свою оплошность,тупанула с фирмами,а вы до сих пор стоите на своем.Я что написала в посте,что вы меня обманули?Мне неприятно само ваше отношение вот такое,игнор....И скандал заметьте устроили вы,я лишь написала о своей обиде.А вот организатор 2 конфетки нашла меня,извинилась,мы с ней списались и все выяснили.Я вам желаю по-человечески относиться к людям...

      Удалить

Буду рада вашим отзывам и комментариям!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...